adidas Originals Women's Japan Lux

Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 39 1/3 EU

adidas Originals Japan Lux, marrone 44 2/3,45 1/3,44,41 1/3,42,40,39 1/3,46 2/3,42 2/3,43 1/3,40 2/3

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Japan Lux

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Japan Lux

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Japan Lux rappresentano una fusione perfetta tra stile retro e comfort contemporaneo, ideali per le donne che apprezzano un look distintivo e sofisticato. Questo modello di sneakers, firmato adidas, si distingue per il suo elegante colore bordò, che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi outfit. L'estetica di queste scarpe è ispirata al design giapponese, noto per la sua semplicità e attenzione ai dettagli. Con un'altezza bassa, le adidas Originals Women's Japan Lux offrono una silhouette pulita e versatile, perfetta per chi cerca una calzatura che si adatti facilmente a diverse occasioni. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bordò * Genere: Donna * Referenza: KJ5159
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 42 EU
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Japan Lux Scarpe - - Sport - Donna - Marrone - 40 2/3 EU
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €