Adidas Originals - Logo Top - - Tops - Donna - Blu - XL

Adidas Originals Heather Sleeveless T-shirt Blu XL Donna

Adidas Originals - Logo Top - - Tops - Donna - Blu - XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

CANOTTA HEATHER Night Indigo / Blue Dawn XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Canotta Heather - Blu, blu XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Top senza maniche color indaco notte / blu alba-Viola XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Logo Top - - Tops - Donna - Blu - XL

Offerta più conveniente

Il top Adidas Originals Logo è un capo sportivo in maglia senza maniche e cropped che abbina una texture a coste - morbida come il velluto - a un ricamo Trefoil pulito. La sua tonalità blu sbiadito e il bordo blu più scuro lo rendono ideale per look casual ispirati allo streetwear. Caratteristiche principali: Blu | Maglia morbida e aderente | Elasticità flessibile per libertà di movimento | Comodo per l'abbigliamento attivo | Scollo a girocollo con ampia banda a coste | Senza maniche | Lunghezza cropped | Ricamo Trefoil nero sul petto a sinistra | Effetto denim sbiadito con bordo blu più scuro | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità cropped | Maglia aderente
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo M
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo L
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Giallo, giallo 2XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €