Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia M (38-40) - Jersey di cotone Red M (38-40)

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt in rosso Team Victory/Preloved M

Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia M (38-40) - Jersey di cotone Red M (38-40)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS HEATHER 3-STRIPES CALI TEE women Shortsleeves red in taglia:M

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

T-SHIRT HEATHER 3S CALI Team Victory Red / Preloved Scarlet / Team Victory Red M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt in rosso Team Victory/Preloved M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Rosa, rosa M

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Cali Donna - Magliette Rosso - Taglia M (38-40) - Jersey di cotone Red M (38-40)

Offerta più conveniente

Scopri l'energia dello sport americano iconico con la T-shirt Heather 3S Cali, un'audace rivisitazione dello stile atletico senza tempo. Ispirato allo spirito vibrante dei giochi di palla americani e alle tradizioni sul campo, questa T-shirt adidas offre un look fresco e sicuro. La vestibilità aderente è progettata per avvolgere il corpo, per una silhouette snella che si adatta sia alle giornate attive che ai momenti di relax. Realizzata in un morbido tessuto knit che segue ogni tuo movimento. Abbinala a capi in denim o ad outfit casual e fai risaltare il tuo guardaroba quotidiano con una T-shirt che celebra la storia sportiva e lo stile contemporaneo. Vestibilità aderente Girocollo Primo Tessuto: 38% Poliestere(100% Riciclato) / 31% Cotone / 31% Modal
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo M
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo L
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Giallo, giallo 2XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €