ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Cali' blu scuro / giallo Donna ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

Adidas Originals Heather 3 Stripes Cali Short Sleeve T-shirt Giallo L Donna

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Cali' blu scuro / giallo Donna ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HEATHER 3-STRIPES CALI TEE women Bodies blue in taglia:L

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

T-SHIRT HEATHER 3S CALI Night Indigo / Blue Dawn / Night Indigo L

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt slim azzurra con tre strisce-Blu L

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Cali' blu scuro / giallo Donna ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto; Materiale: Materiale riciclato; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo; Dettagli: Ricamo, Strisce laterali; Extra: Logo ricamato; Vestibilità: Vestibilità stretta; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Colletto a fasce/costine, Orlo dritto; Materiale: Materiale riciclato; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo
39,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo M
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Heather 3s Cali - T-shirt color vaniglia/oro acceso-Giallo L
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Womens adidas T-shirt Heather 3s Cali - Giallo, giallo 2XS
39,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €