adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

adidas Originals - Handball Spezial Lo Pro - Sneakers bianche e nere-Bianco 40

adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial Pro' nero / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro

Offerta più conveniente

Scopri il fascino senza tempo delle adidas Originals Women's Handball Spezial Lo Pro, una sneaker che fonde perfettamente funzionalità e design minimalista. Originariamente concepita come scarpa da pallamano, questa creazione di adidas si è rapidamente affermata come un'icona del terracewear britannico. Con un'elegante finitura in bianco, queste sneakers sono l'esempio perfetto di come la tradizione sportiva possa incontrare lo stile urbano moderno. La visione di adidas, che unisce innovazione e movimento, si riflette in ogni dettaglio, rendendo queste scarpe una scelta ideale per chi cerca comodità e stile in un'unica soluzione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: KJ3628
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €