Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Adidas Originals Giacca Firebird in tessuto Blu scuro/bianco Uomo 2XL

Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Firebird' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Top sportivo blu navy 2XL

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Firebird Woven Track Top Night Indigo 2XL

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive S
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive M
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Track jacket adicolor Classics SST Black / White XS
75,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Woven Full Zip Sweatshirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

La giacca della tuta Firebird Woven incarna la ricca eredità di adidas ed esprime l´iconico stile calcistico senza compromettere il comfort. Parte della collezione adidas Adicolor, questo capo abbraccia lo stile intramontabile e la ricca eredità del calcio, aggiungendo un tocco di design contemporaneo per un look audace e moderno. Il tessuto a maglia offre morbidezza e una sensazione elegante, mentre la vestibilità regolare offre una silhouette discreta e consente facili movimenti nelle giornate attive o di relax. Il collo a lupetto aggiunge un tocco di iconico fascino sportivo, mentre la chiusura a zip integrale offre una facile indossabilità. Progettato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, questo top è un´aggiunta elegante ai tuoi look preferiti, sia che tu stia scendendo in campo o godendoti una giornata fuori con gli amici. Abbraccia lo spirito ottimista e unificante del calcio senza compromettere lo stile intramontabile di adidas, e sfoggia con sicurezza questa ver
68,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)