Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Coca-Cola Teamgeist per uomo

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Coca Cola Teamgeist 26' grigio scuro / rosso / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS MxTaglie normali

Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Coca-Cola Teamgeist per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'Coca Cola Teamgeist 26' grigio scuro / rosso / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

TRACK TOP ADIDAS X COCA-COLA TEAMGEIST 26 Black M

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Teamgeist 26 Track Top - - Sport - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €
Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Coca-Cola Teamgeist per uomo

Offerta più conveniente

La Track Jacket con logo Relaxed adidas Originals x Coca-Cola Teamgeist per uomo è un capo unico che unisce il design iconico di adidas con l'energia vibrante di Coca-Cola. Questa giacca, parte della collezione adidas Originals, si distingue per il suo taglio relaxed che garantisce comfort e stile in ogni occasione. Il colore nero elegante è perfetto per chi cerca un look sobrio ma distintivo, mentre il logo prominente aggiunge un tocco di personalità al tuo outfit. Ideale per gli appassionati di moda che apprezzano le collaborazioni tra marchi leggendari, questa track jacket è un must-have per chi desidera esprimere il proprio stile con originalità e sicurezza. * Materiali: Poliestere * Colore: Nero * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Uomo * Referenza: KX0944 * Orlo regolabile con coulisse.
102,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - L
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - 2XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas 3-STRI_VEST FL 43-VEST ORIGINALS 1-MEN HK7392 XL
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - S
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €