Adidas Originals Trefoil Essentials Full Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Trefoil Essentials' grigio sfumato / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS S

Adidas Originals Trefoil Essentials Full Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Trefoil Essentials - Felpa grigia con cappuccio e zip-Grigio S

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Trefoil Essentials' grigio sfumato Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Hoodie Trefoil Essentials Full-Zip Medium Grey Heather / White S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive S
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive M
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Track jacket adicolor Classics SST Black / White XS
75,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Trefoil Essentials Full Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con l´iconica felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials da uomo. Un elemento fondamentale dell´abbigliamento casual e atletico, questo capo essenziale fonde magistralmente design heritage e comfort moderno, rendendolo un must-have in ogni collezione di felpe. È più di un semplice strato, è una connessione a un´eredità di sport e street style, progettata per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione.Rilassati in questa iconica felpa con cappuccio e sfoggia il tuo orgoglio adidas.Nel momento in cui la indossi, sentirai il comfort superiore della sua costruzione. Il morbido pile ti tiene comodo mentre i polsini a costine sigillano il calore, rendendo questa felpa il tuo compagno perfetto per le frizzanti corse mattutine, le fresche passeggiate serali o semplicemente per rilassarsi con stile. Il suo design intelligente è incentrato sulla fornitura di calore senza ingombro, offrendo una silhouette elegante e raffinata che non passa
44,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)