Adidas Originals Firebird Loose Pinstripes Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Adidas Originals Giacca da allenamento Firebird Loose Pinstripes Nero S

Adidas Originals Firebird Loose Pinstripes Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
55,93 €
Spedizione gratuita

GIACCA DA ALLENAMENTO FIREBIRD LOOSE PINSTRIPES Black S

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Top sportivo largo nero con righe S

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive S
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive M
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Track jacket adicolor Classics SST Black / White XS
75,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Loose Pinstripes Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Loose PinstripesRisveglia una leggenda con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Loose Pinstripes. Questo capo non è solo un indumento, è un potente tributo a decenni di eredità sportiva, meticolosamente reinventato per il guardaroba dell´uomo moderno. Progettata per coloro che apprezzano sia lo stile intramontabile che il comfort contemporaneo, questa felpa con zip intera testimonia l´eredità duratura del marchio adidas Originals. Colma senza sforzo il divario tra sportswear vintage e streetwear attuale, rendendola un pezzo essenziale e versatile.Attingendo profondamente dai ricchi archivi adidas, questo track top da uomo fa risorgere l´iconica silhouette Firebird, un simbolo di cultura sportiva e di strada per generazioni. Il design è elevato da un motivo a righe sofisticato e deciso, che aggiunge un tocco di classe sartoriale alla classica cornice atletica. Questo dettaglio discreto ma distintivo trasforma la felpa da un sem
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)