Adidas Originals Gfx Varsity Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-SHIRT GFX VARSITY White L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt con logo sul petto bianca-Bianco L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals Worldwide Hoops Gfx Short Sleeve T-shirt Bianco L
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Worldwide Hoops Gfx Short Sleeve T-shirt Bianco M
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Worldwide Hoops Gfx Short Sleeve T-shirt Bianco S
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - GFX Track Pant - -Sport -Uomo -Nero -L
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas - GFX Track Pant - -Sport -Uomo -Nero -M
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Gfx Varsity Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS ORIGINALS GFX VarsityEntra in un mondo di stile atletico intramontabile e comfort impareggiabile con la Maglietta a maniche corte ADIDAS ORIGINALS GFX Varsity da uomo. Questo capo eccezionale della collezione adidas Originals cattura perfettamente l´essenza dell´abbigliamento sportivo heritage, rivisitato per il guardaroba moderno. Ispirata all´atmosfera vibrante e ad alta energia dei tornei estivi, questa maglietta offre un look rilassato infuso di autentiche vibrazioni sportive che ti faranno distinguere. È più di una semplice maglietta, è una dichiarazione di stile disinvolto e un omaggio a decenni di eredità sportiva adidas.Progettata sapientemente per il comfort di tutto il giorno, questa maglietta da uomo è realizzata in un morbido tessuto di cotone di alta qualità che risulta incredibilmente piacevole sulla pelle. La superiore costruzione in single-jersey garantisce traspirabilità e leggerezza, rendendola una scelta ideale per le giornate calde o
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)