Adidas WMNS FIREBIRD DENIM TRACKTOP women Track Jackets blue in taglia:L

Adidas Originals Firebird Track Denim Jacket Blu L Donna

Adidas WMNS FIREBIRD DENIM TRACKTOP women Track Jackets blue in taglia:L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRACK TOP IN DENIM FIREBIRD Indigo Denim L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals top da tuta in denim Firebird indaco-Blu navy L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Felpa Track Firebird in Denim - - Sport - Donna - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS FIREBIRD DENIM TRACKTOP women Track Jackets blue in taglia:L

Offerta più conveniente

La giacca adidas Firebird Denim Originals propone una rivisitazione in chiave moderna del leggendario stile della giacca da allenamento, fondendo l’abbigliamento sportivo classico con l’estetica moderna del denim. La vestibilità regolare, caratterizzata da un collo alto e da una pratica cerniera, crea una silhouette moderna e garantisce un comfort ottimale per l’uso quotidiano. Il denim di alta qualità conferisce alla giacca un look intramontabile e la rende un capo versatile e indispensabile. - Cerniera, collo alto - Denim - Tasche laterali - Elementi con il marchio adidas
84,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adidas Firebird Track Top rosso Xl
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White 2XL
57,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - 2XS
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sport - Uomo - Blu - L
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - M
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €