Adidas Originals Firebird Pants Verde S Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Pants Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' verde scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 30-32xregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Firebird Collegiate Green S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi verdi-Verde S

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track top adicolor Classics Firebird Auburn / Off White M
52,50 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Adidas Firebird Track Top rosso L
44,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Firebird Pants Verde S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Firebird Pants: L´iconico pantalone da tuta, reinventato in twill di cotoneEntra in un classico moderno con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird. Questo capo essenziale dell´abbigliamento maschile onora un ricco patrimonio spingendo al contempo i confini dello streetwear contemporaneo. Per decenni, la silhouette Firebird è stata un simbolo di stile sportivo e significato culturale, e questa versione continua questa eredità con un aggiornamento sofisticato e confortevole. Progettati per l´uomo che apprezza sia il design iconico che il comfort di tutti i giorni, questi pantaloni lunghi sono una pietra angolare versatile per ogni guardaroba.Sperimenta la fusione perfetta tra DNA atletico ed eleganza casual. Tutti gli elementi di design leggendari del Firebird sono presenti, dalle iconiche 3-Stripes che corrono lungo ogni gamba al logo del Trifoglio ricamato che fornisce un sigillo autentico di qualità adidas. Ciò che distingue questa iterazione è la scelta del materiale.
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.