Firebird Trackpants giallo S

Adidas Originals Firebird Pants Giallo S Uomo

Firebird Trackpants giallo S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi gialli e verdi-Giallo S

7 Giorni
45,50 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' navy / giallo / verde Uomo ADIDAS ORIGINALS 30-32xregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Firebird Eqt Yellow / Green / Collegiate Royal S

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Firebird Trackpants giallo S

Offerta più conveniente

I pantaloni da allenamento Firebird reinterpretano lo stile iconico del marchio per il lifestyle di oggi. Che tu stia facendo attività nel tempo libero o rilassandoti a casa, questi pantaloni sono la scelta ideale per stile e comfort. Parte della collezione Adicolor, portano energia e vita al tuo guardaroba con un look audace. Il design richiama le icone del calcio. L’estetica slim si abbina bene a una maglietta o a una canotta da wrestler. La vestibilità regolare e il laccio regolabile in vita garantiscono comodità tutto il giorno. Questo li rende un capo versatile per giornate varie. Il tessuto in jersey è morbido e piacevole sulla pelle. Vivi lo spirito degli Originals e aggiungi questi pantaloni alla tua collezione quotidiana. adidas non è solo abbigliamento. È uno stile di vita. Features Vestibilità regolare Laccio regolabile 100% poliestere (100% riciclato) Realizzato in tessuto jersey
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Adidas Firebird Track Top rosso Xl
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White 2XL
57,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - 2XS
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sport - Uomo - Blu - L
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - M
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €