Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu 2XS Donna

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica in legacy teal e bianca-Blu 2XS

Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' petrolio / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XXSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Classic Donna - Giacche Verde acqua - Taglia 32 - Poly Mesh Teal 32

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca da allenamento Firebird Classic Legacy Teal / White 2XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica in legacy teal e bianca-Blu 2XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track top adicolor Classics Firebird Auburn / Off White M
52,50 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Adidas Firebird Track Top rosso L
37,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Blu 2XS Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di stile con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird Classic da donna, una pietra miliare dello streetwear moderno. Un´icona autentica rinata, questo top da allenamento Firebird è un pezzo distintivo della celebrata collezione ADIDAS ORIGINALS Adicolor. Cattura perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo un design intramontabile con un´energia fresca e contemporanea. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di autentico stile street, pensata per la donna moderna che apprezza l´abbigliamento sportivo classico con un tocco audace e alla moda. Abbraccia lo spirito di originalità e rendi questa silhouette iconica un elemento fondamentale del tuo guardaroba.Sperimenta una versatilità senza pari con un design che si muove con te. La Firebird Classic è la tua compagna ideale, che ti accompagnerà senza sforzo dalle giornate dinamiche per le strade della città alle serate rilassate a casa. La sua silhouette distintiva e l´estetica vibrante
50,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)