Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird' navy / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS M

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas FIREBIRD TRACK TOP men Track Jackets blue in taglia:M

2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Top sportivo blu navy M

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Firebird Night Indigo M

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS ORIGINALS Firebird: Un´icona senza tempo rivisitataAbbraccia una vera leggenda dello streetwear e dello stile atletico con la Felpa con Zip Intera ADIDAS ORIGINALS Firebird da uomo. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità, un cenno a decenni di cultura plasmata sulle piste, negli stadi e per le strade della città. Come pietra angolare della collezione Adicolor, il track top Firebird rinasce con un´energia audace che rispetta le sue radici definendo al contempo la moda moderna e rilassata. La sua silhouette immediatamente riconoscibile lo rende un´aggiunta essenziale per ogni intenditore di abbigliamento sportivo classico e stile contemporaneo.Sperimenta un comfort impareggiabile e un´estetica impeccabilmente cool. Il design è incentrato su una vestibilità ampia, offrendo una sensazione rilassata e confortevole che consente un facile stratificamento e movimenti illimitati. Questo taglio moderno assicura che la felpa cada perf
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adidas Firebird Track Top rosso Xl
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White 2XL
57,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - 2XS
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sport - Uomo - Blu - L
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - M
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €