Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

Adidas FB CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets white in taglia:M

Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird Classic' marrone scuro / rosa pastello Donna ADIDAS ORIGINALS M

3 - 4 giorni lavorativi
67,41 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets white in taglia:M

2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Firebird Classic Track Top marrone M

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Prodotto: Sweatjacke FB CLASSIC TT rosa | XL
55,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Originals Fb Classic Full Zip Sweatshirt Rosso,Viola M Donna
59,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni da jogging FB CLASSIC TP marrone | M
51,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Originals Fb Classic Full Zip Sweatshirt Rosso,Viola S Donna
59,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'FB CLASSIC' verde / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 34
49,41 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Firebird Classic Full Zip Sweatshirt Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Entra in un´eredità di stile con la felpa full zip ADIDAS ORIGINALS Firebird Classic da donna, una pietra miliare dello streetwear moderno. Un´icona autentica rinata, questa felpa Firebird è un capo distintivo della celebrata collezione ADIDAS ORIGINALS Adicolor. Cattura perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo un design intramontabile con un´energia fresca e contemporanea. Questa è più di una semplice felpa, è una dichiarazione di autentico street style, pensata per la donna moderna che apprezza l´abbigliamento sportivo classico con un tocco audace e alla moda. Abbraccia lo spirito dell´originalità e rendi questa silhouette iconica un capo fondamentale nel tuo guardaroba.Sperimenta una versatilità impareggiabile con un design che si muove con te. La Firebird Classic è la tua compagna ideale, che transita senza sforzo da una giornata dinamica per le strade della città a una serata rilassata a casa. La sua silhouette distintiva e l´estetica vivace la rendono un capo perfett
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)