ADIDAS ORIGINALS Jeans Straight Fit FIREBIRD blu | 32

Adidas Originals Firebird Adicolor Jeans Blu 32´´ Uomo

offerte usate a partire da

adidas Originals - Firebird - Jeans ampi blu vintage 32in

Prezzo totale più basso
7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Jeans Straight Fit FIREBIRD blu | 32

Prezzo più basso
5-10 Tage
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Originals Firebird Adicolor Jeans Blu 32´´ Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Originals Pantaloni della Tuta Firebird Denim - Blu, blu M

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Jeans 'Firebird Adicolor' blu denim / blu pastello Uomo ADIDAS ORIGINALS 32xregular

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Jeans FIREBIRD PANTS in Blu US 32

Consegna in 4 giorni garantita
80,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Firebird Adicolor Denim Blue Denim 32"

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Firebird Adicolor Denim Track Pants Mens Jeans G Pants I8696 KD1499 Medium Vintage, Denim vintage medio (KD1499), 42

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Firebird Adicolor Denim Track Pants Mens Jeans G Pants I8696 KD1499 Medium Vintage, Denim vintage medio (KD1499), 42

Disponibilità immediata
95,55 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Track top adicolor Classics Firebird Auburn / Off White M
52,50 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Adidas Firebird Track Top rosso L
37,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
ADIDAS ORIGINALS Jeans Straight Fit FIREBIRD blu | 32

Offerta più conveniente

I pantaloni Firebird Adicolor Denim reinterpretano un classico leggendario Originals per i tempi moderni. Con la loro finitura in denim di peso medio in stile vintage, portano un tocco retrò nel tuo guardaroba. Il logo Trefoil ricamato sotto la tasca sinistra e il caratteristico branding a 3 strisce aggiungono un tocco adidas discreto ma inconfondibile. La vita media con patta fissa assicura una vestibilità sicura e rende i pantaloni una buona scelta per gite o pigri fine settimana. Con questi pantaloni sarai sempre alla moda, sia che tu li abbini a una grintosa t-shirt bianca o a una felpa con cappuccio sfacciata. Vivi la sensazione di un look classico e uno stile moderno. Dettagli: Pantaloni in denim da uomo con inconfondibile branding a 3 strisce per un look retrò Cintura fissa Design a 5 tasche Patta con cerniera Vita media Branding Trefoil Vestibilità regolare Nome del colore: Medvin Materiale: 100 % cotone
59,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it