Adidas Originals Trefoil Crew Sweatshirt Bianco,Nero 36 Donna

ADIDAS originals felpa girocollo nero donna 42

Adidas Originals Trefoil Crew Sweatshirt Bianco,Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
43,95 €
Spedizione gratuita

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione gratuita

Adidas Trefoil Crew - Sweatshirt Pullover Donna Cotone Nero FM3272 NUOVO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas TRF Crew Sweat Felpa, Donna, Black/White, 42

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS originals felpa con cappuccio logo uomo XL
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Nero Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio logo nero donna 40
26,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Trefoil Crew Sweatshirt Bianco,Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Felpa girocollo ADIDAS ORIGINALS Trefoil da DonnaAbbraccia un´icona della cultura sportiva e di strada con la Felpa girocollo ADIDAS ORIGINALS Trefoil. Nata da un´eredità di eccellenza, questo capo essenziale da donna rende omaggio a un simbolo che ha catturato l´attenzione del mondo per la prima volta ai giochi di Monaco del 1972. Il leggendario logo Trefoil è orgogliosamente esposto, grande e a contrasto, proprio nel cuore del design, affermando in modo audace e inequivocabile l´autenticità. Questa felpa non è solo un capo di abbigliamento, è un pezzo di storia, rivisitato per la donna moderna.Realizzata per un comfort impareggiabile, questa soffice felpa girocollo è la tua compagna perfetta in ogni momento della giornata. Il segreto della sua morbidezza suprema risiede nel tessuto premium French terry di cotone al 100%, che offre una sensazione di lusso e traspirabilità sulla pelle senza essere eccessivamente pesante. Che tu stia rilassandoti a casa, facendo commissioni o incontrand
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)