Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Grigio XL Uomo

Adidas Originals Felpa con cappuccio Trefoil Essentials grigio melange/bianco Uomo XL

Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Trefoil Essentials - Felpa con cappuccio grigia-Grigio XL

7 Giorni
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ADIDAS originals felpa con cappuccio logo uomo XL
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Nero Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS originals felpa con cappuccio logo nero donna 40
26,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile casual e del comfort con la felpa con cappuccio ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials. Un elemento fondamentale di ogni guardaroba moderno, questa felpa da uomo fonde perfettamente un design ispirato alla tradizione con la sensazione morbida e confortevole che desideri per il tuo tempo libero. È più di una semplice felpa con cappuccio, è un capo affidabile progettato per il relax e uno stile impeccabile, che la rende un pezzo essenziale nella categoria Felpe.Quando vuoi abbandonarti al tempo libero, indossa il comfort familiare di questa felpa adidas.Il morbido pile aumenta il comfort, mentre i dettagli classici come i polsini a costine e il logo Trefoil ricamato ancorano il look allo stile sportivo casual.Con una vestibilità regolare che non è né troppo larga né troppo stretta, è la tua nuova scelta preferita per rilassarti.La filosofia di design dietro questa felpa pullover è semplice: offrire il massimo comfort senza sacrificare l´iconica estetica adidas
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)