Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero L Uomo

Adidas Originals Felpa con cappuccio Essentials nera Taglia L

Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Originals Felpa con Cappuccio Trefoil Essentials - Nero, nero L

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Felpa 'Essentials' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS L

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Essentials - Felpa con cappuccio nera-Nero L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals - Felpa in cotone - Superfire Track Jacket Team Royal Blue/Preloved Yellow per Uomo in Cotone - Taglia M
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa adidas Originals Atlanta Bianco Regolare
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals - Felpe - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XS
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Classici Intemporali Maglioni Neri - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Felpa con zip nera - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - XS
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Trefoil Essentials Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile casual e del comfort con la felpa con cappuccio ADIDAS ORIGINALS Trefoil Essentials. Pietra angolare di ogni guardaroba moderno, questa felpa da uomo fonde perfettamente un design ispirato alla tradizione con la sensazione morbida e confortevole che desideri per il tuo tempo libero. È più di una semplice felpa con cappuccio, è un capo essenziale e affidabile, progettato per il relax e uno stile impeccabile, rendendola un pezzo fondamentale nella categoria delle Felpe.Quando vuoi abbandonarti al relax, indossa il comfort familiare di questa felpa adidas.Il morbido pile aumenta la sensazione di accoglienza, mentre i dettagli classici come i polsini a costine e il logo Trefoil ricamato ancorano il look allo stile casual sportivo.Con una vestibilità regolare, né troppo larga né troppo stretta, è il tuo nuovo capo preferito per rilassarti.La filosofia di design dietro questa felpa pullover è semplice: offrire il massimo comfort senza sacrificare l´iconica estet
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)