Adidas Trefoil Uomo - Felpe con cappuccio Blu - Taglia M - Jersey di cotone Blue M

Adidas Originals Felpa con cappuccio Essential ampia blu navy M

Adidas Trefoil Uomo - Felpe con cappuccio Blu - Taglia M - Jersey di cotone Blue M

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hoodie Trefoil Essentials Loose Night Indigo M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Essential - Felpa con cappuccio ampia blu navy M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Felpa 'ESS' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals - Felpa in cotone - Superfire Track Jacket Team Royal Blue/Preloved Yellow per Uomo in Cotone - Taglia M
80,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa adidas Originals Atlanta Bianco Regolare
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals - Felpe - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XS
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Classici Intemporali Maglioni Neri - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Felpa con zip nera - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - XS
98,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Trefoil Uomo - Felpe con cappuccio Blu - Taglia M - Jersey di cotone Blue M

Offerta più conveniente

Questa felpa con cappuccio adidas è un must che vorrai indossare sempre. Realizzata in morbido tessuto felpato, ti offre un look casual e presenta una vestibilità ampia perfetta per rilassarti. Ha tutti gli elementi che ti aspetti da una felpa con cappuccio, tra cui una grande tasca anteriore, un ampio cappuccio e polsini a coste per evitare che le maniche si sollevino. Il logo del Trifoglio sul petto aggiunge il tocco finale. Vestibilità ampia Cappuccio regolabile con cordino 70% cotone / 30% poliestere (riciclato) Tasca a marsupio Polsini e orli a coste
59,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT