Track Pants Relaxed adidas Performance F50 per donna

Adidas Originals F50 Pants Argento XL Donna

offerte usate a partire da

Track Pants Relaxed adidas Performance F50 per donna

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals F50 Pants Argento XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'F50' argento Donna ADIDAS ORIGINALS 42xregular

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas F50 Tracksuit Bottoms Donna - Pantaloni Argento - Taglia 42 - Tela di cotone Silver 42

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

F50 TRACKPANTS Silver Metallic XL

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - F50 - Pantaloni sportivi argento metallizzato XL

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Performance Megaride F50
126,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Performance Megaride F50 Ref. JR4632 Colore Blu Taglia 42 2/3
126,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Pants Relaxed adidas Performance F50 per donna

Offerta più conveniente

I Track Pants Relaxed adidas Performance F50 per donna rappresentano l'essenza dell'innovazione e del design distintivo che caratterizza ogni creazione di adidas. Questi pantaloni, con il loro taglio rilassato, sono pensati per offrire un comfort senza pari, mantenendo uno stile moderno e funzionale. Realizzati in un elegante colore argentato, i Track Pants Relaxed adidas Performance F50 per donna si adattano perfettamente a chi cerca un look sportivo ma sofisticato. La pelle vegana utilizzata nella loro produzione non solo garantisce un tocco di lusso, ma rispetta anche l'ambiente, riflettendo l'impegno del marchio verso un futuro più sostenibile. * Materiali: Pelle Vegana * Colore: Argentato * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Donna * Referenza: KC6391 * Calza abbastanza grande: Consigliamo una taglia subito inferiore.
59,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)