Adidas Originals Everyday Icons String 19l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Adidas Originals Everyday Icons String 19l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Borsone da palestra 'Everyday Icons' nero Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

zaino in corda con icone di tutti i giorni Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Everyday Icons - Zaino nero con laccetti One Size

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

zaino in corda con icone di tutti i giorni Stone Khaki 1 Taglia
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
zaino in corda con icone di tutti i giorni Burgundy 1 Taglia
39,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
zaino in corda con icone di tutti i giorni Crystal Sky 1 Taglia
34,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Everyday Icons String 19l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Ti presentiamo lo zaino coulisse adidas Everyday Icons, dove stile e funzionalità si incontrano.Progettato per chi apprezza un´estetica pulita e minimalista, questo zaino è un pezzo versatile che si adatta a una routine attiva, pur facendo una sottile dichiarazione di stile.Leggero ma robusto, è dotato di una tasca frontale con zip e di una tasca laterale con zip per passaporto per tenere gli oggetti essenziali al sicuro e facilmente accessibili.Che tu sia diretto al lavoro, in palestra o per una giornata fuori, la borsa offre ampio spazio per gli oggetti più grandi ed è rifinita con le iconiche 3 strisce e un Trifoglio in rilievo per l´autenticità adidas.Parte della linea Everyday Icons di capi funzionali ma alla moda, questo zaino mantiene le cose semplici senza compromettere i dettagli.Quando si tratta di praticità e prestazioni, adidas ha quello che fa per te.Zaino versatile con tasche con zip per uno spazio sicuro.CARATTERISTICHE:-Dimensioni: 450 mm x 320 mm.-Volume: 19.5 L.-100%
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)