Adidas EQUIPMENT BP men Backpacks black in taglia:ONE SIZE

Adidas Originals - Equipment BP Zaino - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

Adidas EQUIPMENT BP men Backpacks black in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Zaino EQUIPMENT BP Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Equipment BP Zaino - - Bags - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas EQUIPMENT BP men Backpacks black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo zaino adidas Equipment BP è uno zaino funzionale per tutti i giorni che unisce stile e organizzazione pratica. Ispirato al classico design adidas Equipment, combina dettagli di marca di grande impatto con un layout chiaramente strutturato e adatto a tutti i giorni. Lo spazioso scomparto principale offre ampio spazio per gli oggetti personali, mentre due tasche frontali, due tasche laterali con cerniera e uno scomparto separato per il computer portatile assicurano organizzazione e accesso rapido. La resistente struttura in ripstop garantisce una lunga durata nell'uso quotidiano. Le cinghie regolabili e la chiusura frontale si adattano in modo flessibile per un trasporto confortevole. Il design è completato da dettagli riflettenti e dal marchio Equipment, che sottolineano l'inconfondibile look adidas. - Dimensioni: 44 cm x 39 cm - Volume: 37,2 L - Struttura in ripstop resistente - Due tasche anteriori e due tasche laterali con cerniera - Spallacci regolabili sul petto e sulle spalle
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas EQUIPMENT TAKUMI SE men Lowtop grey in taglia:42 2/3
81,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Equipment Agravic Ref. JH6113 Colore Marrone Taglia 40 2/3
92,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas EQUIPMENT TAKUMI SE men Lowtop grey in taglia:42
81,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - EQT Blocked Half-Zip Hoodie - - Sport - Uomo - Verde - L
47,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
adidas Originals Equipment Takumi Sen
81,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €