Track Jacket con logo Slim Removibile adidas Originals x Coca-Cola Firebird Denim per donna

Adidas Originals Coca-cola Firebird Reg Denim Full Zip Sweatshirt Blu XL Donna

Track Jacket con logo Slim Removibile adidas Originals x Coca-Cola Firebird Denim per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Firebird Donna - Top da pista Blu - Taglia XL (46-48) - Tela di cotone Blue XL (46-48)

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Firebird Reg - Top sportivo in denim chiaro-Blu XL

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Track Top Adidas X Coca-cola Firebird Reg Denim - Multicolor, multicolor XL

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

TRACK TOP ADIDAS X COCA-COLA FIREBIRD REG DENIM Light Denim XL

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Track Jacket con logo Slim Removibile adidas Originals x Coca-Cola Firebird Denim per donna

Offerta più conveniente

La Track Jacket con logo Slim Removibile adidas Originals x Coca-Cola Firebird Denim per donna è una giacca che unisce stile e funzionalità in un design unico. Realizzata in un elegante colore blu, questa giacca è perfetta per chi cerca un look distintivo e alla moda. Confezionata con una combinazione di cotone e viscosa, offre comfort e traspirabilità ideali per ogni occasione. Il logo prominente aggiunge un tocco di originalità, mentre il taglio slim assicura una vestibilità moderna e raffinata. Questa giacca è parte della collezione esclusiva di adidas, un marchio rinomato per la sua innovazione e qualità nel mondo della moda sportiva. * Materiali: Cotone e Viscosa * Colore: Blu * Taglio del Capo: Slim * Genere: Donna * Referenza: KY7548 * Con maniche staccabili per trasformarla in un gilet. * Edizione speciale creata in occasione della Coppa del Mondo di Calcio.
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Coca-cola 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
40,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Megaride F50 grigio 44
162,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Gfx Trefi Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna
34,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals x Coca-Cola Megaride F50
162,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals x Coca-Cola Predator Sala
102,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €