Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Classic Tracktop nero XS

2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Classic' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia lo stile atletico intramontabile con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Classic da donna, un capolavoro di design heritage reinventato per il guardaroba moderno. Questo capo iconico celebra il ricco patrimonio Adidas ogni volta che la chiudi, testimoniando decenni di eccellenza nello sportswear. Pensata per la donna contemporanea che apprezza sia l´eredità che il tocco moderno, questa felpa è la fusione perfetta tra comfort, qualità e un´innegabile credibilità street-style.Parte di una collezione che porta un tocco fresco ai classici capi con le 3 strisce, questo track top è immediatamente riconoscibile ma distintamente nuovo. È rifinito con un sofisticato collo a imbuto che offre una copertura extra e una silhouette slanciata, distinguendolo dagli stili tradizionali. Questo design studiato offre un´alternativa moderna per chi cerca una felpa senza cappuccio, offrendo un look pulito e raffinato. La silhouette è perfezionata dai classici bordi a costine sui polsini e sul
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PANTALONI DA GINNASTICA CLASSICI Tipped Stripes Black S
122,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Classic Pants Nero XS Donna
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals - Knit Classic Track Pantaloni - - Trousers - Donna - Beige - L
92,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca da allenamento ICONICA A RIGHE TIPPED Black L
135,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €