Adidas Originals - Care Bears Baby Tee - - Tops - Donna - Bianco - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS X CARE BEARS BABY TEE women Shortsleeves white in taglia:L

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €
Adidas Originals - Care Bears Baby Tee - - Tops - Donna - Bianco - L

Offerta più conveniente

La maglietta Adidas Originals Care Bears Baby Tee unisce eleganza sportiva a una simpatica patch dei Care Bears - con una silhouette corta pensata per valorizzare la figura nei look streetwear di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Rosa chiaro | Cotone | Morbido jersey singolo | Elasticizzato per libertà di movimento | Comodo da indossare tutto il giorno | Elastico per comfort | Traspirante jersey singolo | Scollo rotondo | Maniche corte | Silhouette corta | Patch centrale dei Care Bears con arcobaleno multicolore | Tre strisce bianche sulle maniche | Logo Trifoglio rosa chiaro sul retro | Dimensioni e vestibilità: Altezza modella: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità aderente | Taglio corto | Composizione e cura: 93% cotone | 7% elastan | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura. Stirare a freddo se necessario.
40,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Care Bears Baby Tee - - Tops - Donna - Bianco - M
40,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Care Bears Baby Tee - - Tops - Donna - Bianco - S
40,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals x Care Bears Women's Adistar Control 5
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Care Bears Baby Tee - - Tops - Donna - Bianco - 2XS
40,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals x Care Bears Women's Adistar Control 5
130,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €