Adidas Originals Essentials Ribbed Sleeveless Top Grigio L Donna

Adidas Originals Canotta Essentials Ribbed

Adidas Originals Essentials Ribbed Sleeveless Top Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta Essentials Ribbed Medium Grey Heather L

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Top senza maniche basic grigio a coste L

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Canotta Tank Top, Originals, Donna/Ragazza - Art. FM2602 (Nero/Bianco)
21,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canotta adidas Originals Black 2XS
24,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Nero L
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Originals - adicolor - Canotta ampia nera e bianca-Nero M
35,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Nero M
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Essentials Ribbed Sleeveless Top Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con il Top Senza Maniche A Costine Essentials di ADIDAS ORIGINALS, un capo intramontabile pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Questo top è l´essenza del guardaroba, unendo sapientemente l´estetica minimalista all´autentica eredità di adidas. Il suo design versatile lo rende la base perfetta per una moltitudine di look, che tu voglia un´aria sportiva e casual o un ensemble più curato e stratificato. Sperimenta la fusione perfetta tra stile disinvolto e funzionalità quotidiana con un top che promette di essere un capo irrinunciabile nella tua collezione stagione dopo stagione.Realizzato per una silhouette che valorizza la figura e la segue, questo top è definito dalla sua sofisticata texture a costine. Questo dettaglio discreto non solo aggiunge un tocco di interesse visivo e una sensazione premium, ma migliora anche la vestibilità, permettendo al top di muoversi con te per un comfort illimitato. Il design senza
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)