Adidas Originals Campus 00s Slides Beige EU 36 Donna

CIABATTE CAMPUS 00S Off White / Off White / Off White 37

offerte usate a partire da

Adidas Originals Campus 00s Slides Beige EU 36 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse CAMPUS 00S FOAM SLIDE W in Beige 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
34,80 €
Spedizione gratuita

Adidas Campus Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Campus 00s Foam Slide beige 37

2 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

CIABATTE CAMPUS 00S Off White / Off White / Off White 37

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Campus 00s - Sliders color crema-Bianco 36 2/3

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

CIABATTE CAMPUS 00S Clear Sky / Clear Sky / Clear Sky 40 1/2
39,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
CIABATTE CAMPUS 00S Sandy Pink / Sandy Pink / Sandy Pink 39
39,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
CIABATTE CAMPUS 00S Sandy Pink / Sandy Pink / Sandy Pink 35 1/2
39,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
CIABATTE CAMPUS 00S Off White / Off White / Off White 35 1/2
39,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
CIABATTE CAMPUS 00S Sandy Pink / Sandy Pink / Sandy Pink 40 1/2
40,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Campus 00s Slides Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Ciabatte da donnaEntra in un mondo in cui l´iconico stile Y2K incontra un comfort senza pari con le ciabatte ADIDAS ORIGINALS Campus 00s da donna. Ispirate alla leggendaria sneaker Campus 00s, queste calzature reinventano una silhouette classica per l´era moderna della moda rilassata. Queste ciabatte sono l´espressione definitiva di un look cool senza sforzo, fondendo perfettamente le proporzioni audaci e robuste della cultura skate con la facilità di un design slip-on. Sono più che semplici infradito, sono un pezzo d´impatto per il tuo guardaroba di tutti i giorni, progettate per la donna dinamica che apprezza sia l´estetica che la praticità.Le ciabatte Campus 00s sono l´unione di divertimento e praticità. Progettate per chi abbraccia uno stile di vita spensierato, queste ciabatte sono la tua scelta ideale per uno stile e un comfort senza sforzo. L´intero design è realizzato per offrire un´esperienza fluida e lenitiva ai tuoi piedi. Con una tomaia interamen
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)