Camicia a maniche corte adidas Originals per uomo

ADIDAS ORIGINALS Camicia petrolio / bianco, Taglia M

offerte usate a partire da

Camicia a maniche corte adidas Originals per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Camicia 'Button Down Knitted' petrolio / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Denim Monogram Long Sleeve Shirt Blu L Uomo
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Camicia grigio chiaro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS S
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals Camicia in denim con monogramma Nero Uomo L
63,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Denim Monogram Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo
59,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Denim Monogram Long Sleeve Shirt Blu S Uomo
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camicia a maniche corte adidas Originals per uomo

Offerta più conveniente

La Camicia a maniche corte adidas Originals per uomo è una scelta perfetta per chi cerca un equilibrio tra stile casual e funzionalità. Realizzata da adidas, un marchio che unisce innovazione e design per accompagnarti in ogni momento, questa camicia rappresenta l'essenza del comfort e del movimento. Con un design pulito e moderno, la camicia è disponibile in un elegante colore bianco, ideale per ogni occasione. La combinazione di cotone e poliestere assicura una sensazione di leggerezza e traspirabilità, rendendola perfetta per le giornate calde o per essere indossata sotto una giacca. * Materiali: Cotone e Poliestere * Colore: Bianco * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: KC3526
55,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.