Adidas Trefoil Unisex - Calze Nero - Taglia 34-36 - Poliestere Black 34-36

ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Trefoil Cushion Crew ' grigio / nero / bianco, Taglia 34-36

Adidas Trefoil Unisex - Calze Nero - Taglia 34-36 - Poliestere Black 34-36

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Trefoil Cushion' grigio / grigio sfumato / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 34-36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Trefoil Cushion Crew (6 paia) Black / White / Medium Grey Heather 34-36

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Trefoil Unisex - Calze Nero - Taglia 34-36 - Poliestere Black 34-36

Offerta più conveniente

Il Trifoglio è diventato molto più di un'icona inconfondibile. È ormai un simbolo nel mondo dell'atletica, della musica e dell'arte. Caratterizza con uno stile unico ogni cosa che tocca. Le calze adidas Trefoil Cushion Crew sono disponibili in confezione da sei, così ne avrai sempre un paio a portata di mano. Almeno il 50% di questo prodotto è costituito da un mix di materiali riciclati e rinnovabili. Lunghezza al polpaccio. 65% cotone / 31% poliestere riciclato / 3% elastane / 1% nylon riciclato. Confezione da sei paia.
22,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ADIDAS originals calze corta logo bianco unisex 43/46
10,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Island Club Trefoil' nero / bianco, Taglia 27-30
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
adidas originals Socks, White, 39-42 Unisex-Adulto
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Calzino nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40-42 nero / bianco
12,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas LOW CUT SOCK 3 PACK men Socks white in taglia:EU 43-46
14,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it