Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 40-42

ADIDAS ORIGINALS Calzino '3-STRIPES CREW 10 PAIRS' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40-42

Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 40-42

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Calzino '3-STRIPES CREW 10 PAIRS' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40-42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

CALZINI A 3 STRISCE 10 PAIA White / Black 40-42

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Confezione da 10 paia di calzini con 3 righe e bordino bianchi / neri-Bianco 40-42

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Calzini A 3 Strisce 10 Paia - Bianco, bianco 40-42

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Crew Socks 10 Units Bianco,Nero EU 40-42

Offerta più conveniente

Vestiti per la tua passione sportiva dalla testa ai piedi con le calze adidas 3-Stripes Crew Socks 10 Paia.Queste calze non sono solo un accessorio, sono progettate per supportare la tua attività preferita e riflettere il tuo stile personale.Ideali per l´uso quotidiano, queste calze offrono una vestibilità aderente che rimane al suo posto sia che tu stia andando in palestra o camminando per le strade.Con un tocco morbido e una flessibilità che si muove con te, la lunghezza a metà polpaccio offre copertura e supporto per essere abbinate alle tue scarpe da ginnastica preferite o a scarpe casual.Comoda confezione da dieci paia, sarai sempre equipaggiato per il tuo prossimo allenamento o attività ricreativa.Abbraccia la classica eredità adidas ad ogni passo, con l´inconfondibile Trefoil e le tre strisce integrate nel design accattivante.Calze a metà polpaccio con marchio Trefoil ingegnerizzato e stile morbido e aderente.CARATTERISTICHE:-Lunghezza a metà polpaccio.-49% cotone, 48% poliester
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS originals calze corta logo bianco unisex 43/46
10,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Island Club Trefoil' nero / bianco, Taglia 27-30
10,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
adidas originals Socks, White, 39-42 Unisex-Adulto
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Calzino nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40-42 nero / bianco
12,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas LOW CUT SOCK 3 PACK men Socks white in taglia:EU 43-46
14,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it