Adidas WMNS CABLE KNIT SHORTS women Sport & Team Shorts yellow in taglia:L

Adidas Originals Cable Knit Shorts Giallo L Donna

Adidas WMNS CABLE KNIT SHORTS women Sport & Team Shorts yellow in taglia:L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHORT CABLE KNIT Warm Vanilla L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Short Cable Knit - Giallo, giallo L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Cable Knit Shorts Giallo L Donna

11 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Slim adidas Originals Cable Knit per donna

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS CABLE KNIT SHORTS women Sport & Team Shorts yellow in taglia:L

Offerta più conveniente

I pantaloncini adidas Cable Knit della collezione 'Pinstripes and Cable Knit' uniscono la tradizione calcistica europea all’estetica sportiva moderna americana. Il design in maglia testurizzata conferisce ai pantaloncini un look distintivo con un tocco sportivo ed elegante. La cintura elastica e la vestibilità slim garantiscono comfort e libertà di movimento ottimale, mentre il morbido tessuto a maglia offre una sensazione di alta qualità. - Vestibilità slim - Cintura completamente elastica - Realizzazione in maglia
59,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals Cable Knit Cali Short Sleeve Polo Giallo L Donna
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLO CALI CABLE KNIT Warm Vanilla XL
69,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHORT CABLE KNIT Warm Vanilla XL
60,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Cable Knit Cali Short Sleeve Polo Blu M Donna
69,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Originals Cable Knit Vest Giallo 2XL Donna
70,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita