Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - S

ADIDAS ORIGINALS Blouson FIREBIRD TT rosso | S

Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird' mirtillo / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Top sportivo rosso S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Rosso - S

Offerta più conveniente

La tuta Adidas Originals Firebird Track Top rivisita il classico stile sportivo con un collo alla coreana con zip integrale e il logo trifoglio ricamato - perfetto per un look sportivo di tutti i giorni. Ideale da indossare a strati o per un look casual - combina le iconiche strisce sulle maniche con una finitura liscia e facile da curare. Caratteristiche principali: Rosso | Bianco | Poliestere | Tessuto ad asciugatura rapida | Resistente | Chiusura con zip integrale | Tasche laterali con zip | Polsini e orlo a coste | Collo alla coreana | Maniche lunghe con le iconiche 3 strisce | Logo trifoglio ricamato sul petto | Strisce bianche a contrasto sulle maniche | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 185 cm | Torace modello: 92 cm | Vita modello: 74 cm | Fianchi modello: 91 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% poliestere | Lavare in lavatrice a freddo.
51,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Blouson FIREBIRD TT nero | XS
67,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Blouson FIREBIRD TT nero | L
67,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Blouson FIREBIRD TT nero | M
67,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Originals, ,Jackets ,Uomo ,Grigio ,S Superstar Reversible Bomber Jacket
93,49 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Blouson FIREBIRD TT nero | S
67,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €