adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Adidas Originals Ballerina con cinturino Taekwondo Mei Nero Donna Taglia 37-37,5

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'TAEKWONDO MEI' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - - Shoes - Donna - Nero - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la versatilità delle adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet. Questo modello, firmato da adidas, si ispira all'arte marziale del taekwondo, fondendo estetica sportiva e stile urbano per un look unico e raffinato. Il design minimalista in nero, realizzato con una combinazione di gomma e pelle, offre un tocco sofisticato che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione. La silhouette a bassa altezza, tipica dello stile "Ballet Codes", assicura comfort e libertà di movimento, rendendo queste sneakers un must-have per chi cerca un equilibrio tra funzionalità e moda. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JQ0669
75,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas BAD BUNNY BALLERINA men Lowtop red in taglia:48 2/3
101,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Ballerina - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 1/2 EU
139,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Ballerina - - Shoes - Uomo - Rosso - 44 EU
139,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Ballerina Taekwondo Mei - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Ballerina Taekwondo Mei - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU
104,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €