Maglione con logo Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

adidas Originals - Athletic Dept - Maglione rosso ombra M

Maglione con logo Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Pullover 'Athletic Dept' bordeaux / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS M-L

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
Maglione con logo Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna

Offerta più conveniente

Il Maglione con logo Relaxed adidas Originals Athletic Department per donna è un capo essenziale per chi cerca comfort e stile in un'unica soluzione. Realizzato da adidas, un marchio che spinge i confini della performance e della cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento, questo maglione incarna l'essenza dell'espressione personale attraverso lo sport. Con il suo taglio relaxed e il distintivo logo adidas, questo maglione offre un look casual ma sofisticato, perfetto per ogni occasione. Il colore bordò aggiunge un tocco di eleganza che si adatta facilmente a vari outfit. * Materiali: Lana, Nylon e Poliacrilico * Colore: Bordò * Taglio del Capo: Relaxed * Genere: Donna * Referenza: KF2537
55,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni adidas Originals Athletic Dept Knitted Shadow Red XS
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Knitted Pants Rosso M Donna
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Knitted Pants Rosso S Donna
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni rosso / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 46-48
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Knitted Pants Rosso L Donna
52,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €