Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

adidas Originals - Adistar XLG - Sneakers bianche e blu-Nessun colore 40 2/3

Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop blue|white in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar XLG - Sneakers bianche e blu-Nessun colore 40 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA ADISTAR XLG 2.0 Hi-Res Blue / Core Black / Off White 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico White 40 2/3

Offerta più conveniente

Le Adistar XLG 2.0 reinterpretano la famiglia Adistar Originals in chiave contemporanea. Ispirate al mondo del running degli anni 2000, sono pensate per rispondere alle esigenze contemporanee. La gabbia sagomata in RPU ridefinisce l'estetica della tomaia, mentre l'Adiprene nel tallone supporta passi più fluidi e controllati. La tomaia in tessuto e materiale sintetico assicura una lunga durata, mentre la suola in gomma garantisce una trazione affidabile. Con l'iconico branding adidas, incluso il logo Badge of Sport su linguetta, rinforzo del tallone e suola, queste scarpe reinterpretano un look intramontabile in chiave di stile e prestazioni. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Ammortizzazione ADIPRENE Gabbia sagomata in RPU
139,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita