adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas XLG Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 2/3 - Rete/Sintetico White 44 2/3

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adistar XLG - Sneakers bianche e arancioni-Bianco 44 2/3

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Xlg 2.0' aragosta / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Cloud White / Core Black / Solar Orange 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
167,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange"

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar XLG 2.0 "Solar Orange" incarnano l'essenza del design audace e dinamico che contraddistingue il marchio adidas. Con una combinazione di colori arancione e bianco, queste sneakers unisex offrono un tocco di freschezza e modernità a chi le indossa. Realizzate con materiali resistenti come gomma, tessile e plastica PU, queste scarpe sono pensate per chi cerca uno stile retro running senza rinunciare al comfort. adidas, con la sua visione che fonde innovazione, design e movimento, continua a ispirare attraverso lo sport e l'espressione personale, facendo di ogni passo un'opportunità per brillare. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Arancione e Bianco * Genere: Unisex * Referenza: HQ7468
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita