adidas Originals Adistar XLG 2.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Grigio - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar XLG 2.0' grigio / grigio argento / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar XLG 2.0 - Sneakers grigio e crema 38 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Grey One / Silver Metallic / Grey Two 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Adistar XLG 2.0

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar XLG 2.0 incarnano l'essenza del design contemporaneo unito a un'estetica rétro che richiama l'era del running classico. Questo modello, nato dalla visione innovativa di adidas, unisce funzionalità e stile in un'unica sneaker, perfetta per chi cerca un look distintivo e versatile. Realizzate in un elegante colore grigio, queste sneakers offrono una combinazione di materiali come gomma, tessile e plastica PU, garantendo comfort e durata. Con adidas, ogni passo diventa un'esperienza unica, grazie alla loro dedizione all'innovazione e all'espressione personale. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Grigio * Genere: Uomo * Referenza: HQ7553
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita