adidas Originals Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Control 5 Silver Metallic Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Multicolore - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Esplora il perfetto equilibrio tra stile retro e funzionalità moderna con le adidas Originals Adistar Control 5. Questo modello, parte della rinomata linea adidas Originals, si distingue per il suo design ispirato al running vintage che si adatta perfettamente a qualsiasi occasione casual. Realizzate in un elegante mix di colori argentato e bianco, queste sneakers unisex combinano materiali di alta qualità come pelle vegana, gomma, tessile ed EVA per garantire comfort e durata. Ideali per chi cerca un look distintivo senza compromessi sulla comodità, le adidas Originals Adistar Control 5 sono un must-have per ogni appassionato di moda. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Argentato e Bianco * Genere: Unisex * Referenza: JQ4168
96,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita