Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Nero EU 46 2/3

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Nero - 46 2/3 EU

Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Nero EU 46 2/3

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Uomo - Nero - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Nero - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Adistar Control 3 Trainers Nero EU 46 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 3 sono una rivisitazione moderna di un classico, che unisce lo stile alle tendenze degli anni ´00.Con il loro design elegante e aggiornato, queste scarpe da ginnastica mantengono gli elementi che hanno reso l´originale un preferito, offrendo al contempo un look fresco e minimalista.Le scarpe da ginnastica sono realizzate con una tomaia in mesh traspirante, che aiuta i tuoi piedi a rimanere comodi durante tutto il giorno.L´ammortizzazione reattiva offre supporto, rendendole adatte a chi è sempre in movimento.Il branding discreto e il design raffinato rendono queste scarpe da ginnastica adidas una fantastica scelta lifestyle.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Lacci.- Tomaia in tessuto e materiale sintetico.- Soletta interna in tessuto.- Intersuola in EVA.- Suola in gomma.- Tomaia in open mesh.- Strisce sintetiche
100,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)