adidas Originals Adistar Control 3

adidas Adistar Control 3 Scarpe 46,7 Bianco

adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Uomo - Beige - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra estetica retrò e funzionalità moderna. Questo modello, firmato dalla rinomata marca adidas, incarna lo spirito del running vintage con un tocco contemporaneo che non passa inosservato. Disponibili in un elegante colore beige, queste sneakers da uomo offrono un design versatile adatto a molteplici occasioni. La silhouette a taglio basso non solo garantisce comfort, ma aggiunge anche un elemento distintivo al tuo look quotidiano. Ideali per chi apprezza uno stile unico senza rinunciare alla qualità e alla praticità. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: KI3500
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.