Adidas Originals Adilette 00s Slides Beige EU 40 1/2 Uomo

CIABATTE ADILETTE 00s

offerte usate a partire da

Adidas Originals Adilette 00s Slides Beige EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas ciabatte ADILETTE 00s in Beige 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
36,00 €
Spedizione gratuita

adidas ciabatte ADILETTE 00s in Beige 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
36,00 €
Spedizione gratuita

Adilette 00s beige 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

CIABATTE ADILETTE 00s Sand Strata / Core Black / None 40 1/2

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 38
34,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 42
36,00 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
ADILETTE 00s ciabatte Core Black / Cloud White / None 39
26,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adilette 00s Slides Beige EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

adidas Originals Adilette 00s Ciabatte da Uomo | Comfort Ispirato al Retro SkateTorna indietro a un´era fondamentale dello street style con le adidas Originals Adilette 00s Ciabatte da Uomo. Queste non sono semplici ciabatte, sono un tributo all´estetica audace e senza scuse dei primi anni 2000, perfettamente reinventate per il trendsetter di oggi. Unendo il leggendario comfort della famiglia Adilette al DNA massiccio e ispirato allo skate delle iconiche sneaker Campus 00s, questo accessorio essenziale per il calzature offre una potente dichiarazione di stile e heritage. Ideale per l´uomo che apprezza sia il design nostalgico che la funzionalità moderna, le Adilette 00s sono destinate a diventare il tuo capo irrinunciabile per un look cool senza sforzo.Sperimenta un nuovo livello di comfort quotidiano. La filosofia di design dietro queste ciabatte si concentra sulla fornitura di una sensazione ammortizzata, simile a una nuvola, ad ogni passo. Che tu ti stia riprendendo dopo un allename
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)