Adidas Adicolor Bikini Bottom Nero 38 Donna

adidas Originals - Adicolor - Slip bikini neri-Nero W34

Adidas Adicolor Bikini Bottom Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Adicolor - Slip bikini a triangolo nero W34

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adicolor Bikini Bottom Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adicolor Costume da Bagno Basico: Stile Iconico Incontra Design SostenibileTuffati nell´estate con il costume da bagno basico ADIDAS Adicolor, una fusione perfetta tra l´eredità iconica dello sportswear e l´eleganza contemporanea a bordo piscina. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo capo essenziale del beachwear ti offre la sicurezza necessaria per ogni giornata in spiaggia, festa in piscina o fuga baciata dal sole. Abbraccia un look intramontabilmente sportivo e senza sforzo chic, proposto da un marchio sinonimo di qualità e innovazione.Vestibilità Valorizzante con Copertura PerfettaSperimenta l´equilibrio perfetto tra stile e comfort con un design che offre la giusta quantità di copertura. Questi costumi da bagno basici adidas Adicolor hanno un taglio alto, ma non troppo, creando una silhouette valorizzante che accentua la tua figura e allunga le gambe per un profilo mozzafiato. La costruzione accurata garantisce una vestibilità ade
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Rosa Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,80 €