Adidas Originals Adicolor Classic Denim 23l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zaino 'Adicolor Classic' genziana Uomo ADIDAS ORIGINALS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

ZAINO ADICOLOR CLASSIC DENIM Light Denim 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

adidas Zaino Adicolor Classic Denim - Multicolor, multicolor 1 Taglia

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Adicolor - Zaino classico in denim chiaro-Blu One Size

7 Giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Adicolor Classic Denim 23l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino Adicolor Classic Denim unisce lo stile classico adidas e la funzionalità moderna.Il leggero materiale denim e il logo Trefoil serigrafato creano un look attuale che richiama anche la nostra eredità stilistica.Progettato per la praticità, presenta un ampio scomparto principale e una tasca frontale con zip per un rapido accesso agli oggetti essenziali, mentre le tasche laterali elasticizzate consentono di riporre facilmente altri oggetti da prendere al volo.Gli spallacci regolabili offrono una vestibilità aderente, rendendolo ideale per gli spostamenti quotidiani o per i weekend fuori porta.Inoltre, la copertura antipioggia inclusa aiuta a mantenere i tuoi effetti personali asciutti, quando le condizioni peggiorano.Realizzato con cura, questo zaino è fatto di un resistente tessuto twill per l´uso quotidiano.Porta la tua attrezzatura con sicurezza in questo zaino chic e robusto.Zaino classico con spazioso scomparto principale e copertura antipioggia impermeabile.CARATTERISTICHE:-
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Rosa Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
32,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,80 €