Adidas Originals - Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - - Tops - Uomo - Bianco - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

T-SHIRT ADICOLOR 3-STRIPES OVERSIZED White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas T-shirt Adicolor 3-stripes Oversized - Bianco, bianco L

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt oversize bianca con tre strisce-Bianco L

7 Giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Adicolor' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Maglietta da uomo Adicolor a 3 strisce, Bianco (White), L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Originals - Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - - Tops - Uomo - Bianco - L

Offerta più conveniente

Adidas Originals Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - una T-shirt minimalista e rilassata realizzata in morbido knit di cotone e definita dalle iconiche tre strisce sulle spalle - perfetta per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Sensazione di morbidezza | Tessuto traspirante | Comoda da indossare tutto il giorno | Spalle scese per una maggiore libertà di movimento | Maniche con taglio a risvolto | Scollo rotondo | Spalle scese | Taglio leggermente oversize | Maniche corte | Logo Trifoglio sul lato sinistro del petto | Tre strisce nere su spalle e maniche | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata | Vestibilità oversize | Composizione e cura: 100% Cotone
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Rosa Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €