Adidas Originals - Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - - Tops - Uomo - Nero - S

Adidas Originals Adicolor 3 Stripes Oversized Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Adidas Originals - Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - - Tops - Uomo - Nero - S

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Adicolor' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT ADICOLOR 3 STRIPES OVERSIZED Black S

2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-Shirt oversize nera con tre strisce-Nero S

7 Giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas T-shirt Adicolor 3-stripes Oversized - Nero, nero S

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Adicolor 3-Stripes Oversized Tee - - Tops - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

La T-shirt oversize Adicolor 3-Stripes di Adidas Originals è una T-shirt rilassata - pronta per il tuo guardaroba - che combina il dettaglio distintivo del Trifoglio e delle tre strisce del brand con una silhouette comoda e oversize. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Morbida al tatto | Traspirante | Comoda | Libertà di movimento | Facile da stratificare | Girocollo rotondo | Maniche corte | Tre strisce bianche su spalle e maniche | Logo ricamato bianco sul petto | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 185 cm | Torace: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Vestibilità oversize | Il modello indossa la taglia L | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna L
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna XS
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Rosa Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Felpa Adicolor Beige Donna M
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS ADICOLOR BACKPK IJ0761 - NERO / TU
23,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €