Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Nero M Donna

Adidas Originals Abito Dress With Balloon maniche a palloncino Donna Nero M

offerte usate a partire da

Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Abito 'DRESS WITH BALLOON' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38-40

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

ABITO CON MANICHE A PALLONCINO Black M

2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Vestito nero con maniche a palloncino M

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Golf Originals Abito F, blu chiaro
87,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
ABITO MIAOU Black S
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Tee Dress Rosa Bianco 3 Stripes Trefoil, H35503
36,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
ABITO MIAOU Black M
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals tee Vestito 3 Strisce Trefoil Moda Vestito GN2777 Nero
36,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Adidas Originals Dress Balloon Sleeves Short Sleeve Short Dress Nero M Donna

Offerta più conveniente

Vestito Corto Donna adidas Originals con Maniche a PalloncinoEleva il tuo guardaroba casual con l´abito adidas Originals con maniche a palloncino, un capo distintivo pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort. Questo vestito corto è una magistrale fusione di eredità sportiva e moda contemporanea, offrendo una rivisitazione fresca e sofisticata di una silhouette classica. Perfetto per una varietà di occasioni, transita senza soluzione di continuità da un look rilassato diurno a un ensemble serale chic, incarnando lo spirito versatile del marchio adidas Originals.Progettato per celebrare la figura femminile, questo abito a maniche corte presenta una vestibilità slim flessuosa che contorna con grazia il tuo corpo senza mai essere restrittiva. La silhouette sapientemente realizzata assicura che tu possa muoverti con sicurezza e facilità durante tutta la tua giornata. Il design è impreziosito da uno scollo a V alla moda, che incornicia elegantemente la clavicola e
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)