Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Marrone S Donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Marrone S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta cioccolato / rosé Donna ADIDAS ORIGINALS S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT a 3 STRISCE ADERENTE Aurora Coffee / Sandy Pink S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt slim marrone e rosa S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Originals unisex-youth 3-Stripes Pants Medium Grey Heather/White X-Small
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,55 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
127,78 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calzini 3 pairs 3-Stripes White / White / White 43-45
10,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Sneakers Basses Originals VL Court 3.0 ftwwht/prlogr/alumin, bianco, 42 2/3 EU
53,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Marrone S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt aderente con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donnaAbbraccia uno stile sportivo intramontabile con la T-shirt aderente con 3 strisce ADIDAS ORIGINALS da donna. Un vero capo essenziale del guardaroba, questa maglietta unisce senza sforzo il ricco patrimonio di adidas con una silhouette femminile moderna. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che il comfort, è più di una semplice t-shirt: è una dichiarazione di autenticità. Il suo design pulito e semplice è impreziosito dalle leggendarie 3 strisce, che la rendono un capo immediatamente riconoscibile che eleva il tuo abbigliamento casual quotidiano.Realizzata per valorizzare la figura, la caratteristica vestibilità aderente contorna il tuo corpo per un look elegante e raffinato senza essere restrittiva. Il classico scollo rotondo e il design a maniche corte offrono una base versatile per innumerevoli outfit. Questa t-shirt da donna è l´epitome dello stile adattabile, abbinala ai tuoi jeans preferiti per un c
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.