3-Stripes Longsleeve Tee bianco S

Adidas Originals 3 Stripes Long Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

3-Stripes Longsleeve Tee bianco S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

3-STRIPES LONGSLEEVE T-shirt White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt a maniche lunghe bianca con 3 strisce-Bianco S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mens adidas Originals Long Sleeve Cali T-Shirt - Bianco, bianco S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
3-Stripes Longsleeve Tee bianco S

Offerta più conveniente

La 3 strisce Longsleeve Tee è il punto di incontro tra il design iconico e il comfort contemporaneo.Sia che tu stia uscendo per una giornata informale o che ti stia preparando per un evento sociale, questa T-shirt unisce perfettamente lo stile casual alla funzionalità. Incarna l'energia vibrante della gamma Adicolor Sport e dona un tocco audace al tuo guardaroba di tutti i giorni.Realizzata in tessuto knit jersey, offre una sensazione di morbidezza sulla pelle, per una sensazione di comfort durante tutta la giornata.Le iconiche 3 strisce lungo le maniche sono un richiamo al ricco patrimonio adidas e al design senza tempo, mentre il design a girocollo aggiunge uno stile sobrio.Pensata per chi apprezza i dettagli più fini, la vestibilità regolare offre una silhouette rilassata ma elegante e permette di muoversi in modo facile e flessibile.Abbraccia lo spirito di ottimismo ribelle e fatti notare con questa T-shirt. Ideale da indossare a strati o da sola, è un'aggiunta versatile ai look ca
30,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
72,00 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €